Anton

Aquarianer und technischer Leiter

tlf 91182540

sal@atlanterhavsparken.no

Weiterlesen

Einar Wiik

Aquarianer und Taucherleiter

tlf 900 40 030

einar@atlanterhavsparken.no

Weiterlesen

Britt Gjerde

Ticket Manager und unsere erste Kontakt

tlf 70 10 70 60 / 980 52 510

britt@atlanterhavsparken.no

Weiterlesen

Trond

Leiter der Artensammlung

tlf 900 33 083

trond@atlanterhavsparken.no

Weiterlesen

Rune

Aquarianer und Abteilungsleiter

tlf 918 88 282

rune@atlanterhavsparken.no

Weiterlesen

Tommy

Aquarianer und Bildungsleiter

tlf 915 56 681

tommy@atlanterhavsparken.no

Weiterlesen

Finn

Aquarianer und Fütterungsleiter

tlf 479 34 933

finn@atlanterhavsparken.no

Weiterlesen

Anders

Techniker

tlf 980 02 993

anders@atlanterhavsparken.no

Weiterlesen

Britt Giske Andersen

Vertriebs- und Produktentwickler

tlf 970 36 026

britt.andersen@atlanterhavsparken.no

Weiterlesen

Tor Erik

Tor Erik Betriebsleiter

tlf 976 81 684

torerik@atlanterhavsparken.no

Weiterlesen

Ruth Marit Pettersen

Leiter des Cafès

tlf 48316616

ruth.marit.pettersen@atlanterhavsparken.no

Weiterlesen

Wochenende- und Ferienmitarbeiter

Våre ekstra hjelpere

tlf 70107060

mail@atlanterhavsparken.no

Weiterlesen